Задать вопрос кадастровому инженеру можно воспользовавшись формой:

КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР НЕ ВЫПОЛНИЛ РАБОТУ
И НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Отвечаем на вопросы:
• по телефону: 21-10-90
• в нашем офисе: г. Киров, ул. Дзержинского, д. 68,ТЦ «Феликс», оф. 13
Для получения полной бесплатной консультации возьмите с собой документы на земельный участок и расположенные на нем строения.
        Кадастровые работы проводятся на основании Договора подряда между кадастровым инженером (или юридическим лицом) и Заказчиком (ст. 35, ст. 36,  ФЗ №221 «О государственном кадастре недвижимости»).

        Результатом кадастровых работ является межевой план, технический план или акт обследования (ст. 37, ФЗ №221 «О государственном кадастре недвижимости»).

        Если в течение указанного в Договоре срока вы не получили необходимый документ (межевой план, технический план или акт обследования), то необходимо руководствоваться положениями Договора, в которых прописан порядок действий при возникновении разногласий между Заказчиком и Кадастровым инженером.

        Если договориться не удалось, то спор можно решить в судебном порядке. Для этого обязателен подписанный с обеих сторон Договор на выполнение кадастровых работ.
Логотип компании
ООО "Кадастровый инженер"
Фэйсбук
Одноклассники
Вконтакте
Обязательно ли межевание участка